19 декабря 2014 г., 22:08

Диетический «зимний» торт со специями

Общее время
1 час
5 мин
Готовить
45 мин
Подготовка
20 мин
Порции
6
Новогодние праздники немыслимы без застолий. Хочется удивить гостей, родных, да и самим попробовать изысканных утонченных вкусов. Но никто не хочет увидеть последствия прекрасных семейных вечеров на своей талии. Предлагаю вашему внимаю абсолютно диетический, по-настоящему зимний пряный тортик без муки и без сахара, которым можно наслаждаться без вреда для фигуры и угрызений совести. Зима стойко ассоциируется с пряной корицей, ванилью, апельсинами. Уже во время приготовления эти ароматы будут блуждать по дома и все домочадцы, облизываясь, забегать на кухню: "что же это там готовится"?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Катрин Насонова
Катрин Насонова 10 Января 2015, 01:01
Я добавляю дрожжи сухие. С другими не пробовала. рада, что понравилось! Сама балуюсь диетическими вкусняшками!!!!! Если интересно, тогда добавлю еще несколько диетических рецептов всяких разных вкусностей!!!!!!!!
Катрин Насонова
Катрин Насонова 05 Февраля 2015, 12:02
спасибо! и вас тоже! эээх, не победили(((
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Августа 2016, 05:08
Вот тот самый случай, когда от такой вкуснотищи не откажутся даже люди, которые в принципе по своей сути являются яростными противниками алкоголя, даже пива, так как в данном рецепте это даст ту самую нотку контраста и вкусовой мягкости, которая будет как нельзя лучше оттенять вкус всего блюда! И в очередной раз хочется воскликнуть автору рецепта- браво, так как как всегда оригинально, уместно и четко!
Парижанка
Парижанка 08 Июля 2016, 07:07
Хороший рецепт! Знакомый, папа у меня такую рыбу любит.
Катрин Насонова
Катрин Насонова 05 Февраля 2015, 12:02
согласна!!! сама по крупицам собираю))))))
Похожие рецепты
Рецепт яйца пашот
1 из 20 Рецепт яйца пашот

В последнее время способ варки яйца пашот стал очень популярным. В интернете появилось множество лайфхаков о том, как это делать правильно. Мы подобрали для вас очень простой вариант приготовления яйца пашот в домашних условиях.

Полный рецепт