«Жених в шоке»: поклонники придумывают подписи к фото Ирины Старшенбаум в купальнике

26-летняя актриса показала забавный пляжный снимок, который привлек повышенное внимание подписчиков.
«Жених в шоке»: поклонники придумывают подписи к фото Ирины Старшенбаум в купальнике

Ирина Старшенбаум снимается в кино с 21 года. Ее первой большой работой стала роль Юлии Лебедевой в картине Федора Бондарчука «Притяжение». На съемках актриса познакомилась с Александром Петровым. Артисты встречаются третий год, но все сообщения об их скорой свадьбе пока не получили подтверждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина проводит январский отпуск на Бали и делится с подписчиками яркими кадрами.

Недавно 26-летняя актриса выложила фото в купальнике, которое привлекло повышенное внимание поклонников. На снимке смеющаяся Ирина лежит на песке у кромки прибоя. Позади артистки по щиколотки в воде стоят жених и невеста в свадебных нарядах. Пара держится за руки, пытаясь устоять в набегающих волнах. «Не оборачивайся», — подписала кадр актриса.

Пользователи Сети начали придумывать оригинальные подписи к необычному снимку: «Когда женится бывший», «И зачем люди женятся», «Свадьба началась, а я еще не одета», «Любимый сфоткал, пока я спала», «Когда выбрала не совсем подходящий фон для фотошопа», «Одинокая я и мои влюбленные друзья», «Когда была русалкой, вышла за принца и выныриваешь на поверхность», «Когда тебя разбудили», «Незванный нежданный свидетель торжества», «А некоторые всё выходят и выходят (замуж). Только я все лежу и на замуж не гляжу».

Поклонники восхитились стройностью и изящностью актрисы: «Ты великолепна», «Красотка», «Очень красивая», «Ира, ты лучшая», «Какие бедра красивые», «Красивая нереально». Некоторые подписчики вспомнили, что Александр и Ирина так и не сыграли свадьбу, и предложили для фотографии «говорящее» название: «Лёгкий намёк».

Ирина Старшенбаум и Александр Петров

Фото: Persona Stars; @starshenbaum