«Кумир на вырост»: Кристина Асмус растрогала поклонников фотографией дочери с Александром Петровым

Поклонники 29-летнего актера растрогались нежности и доверительности его общения с четырехлетней Анастасией.
«Кумир на вырост»: Кристина Асмус растрогала поклонников фотографией дочери с Александром Петровым

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов несколько лет скрывали от поклонников лицо дочери, снимая ее со спины или издалека. Супруги и сейчас не балуют подписчиков снимками Насти, поэтому каждый новый кадр вызывает живой интерес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Кристина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданное фото, сделанное на гастролях в столице Латвии.

Дочь актрисы Настя запечатлена на театральной сцене рядом с 29-летним актером Александром Петровым. Артист держит яркий букет, присев на корточки, чтобы оказаться на одном уровне с девочкой. Настя смущенно опустила голову, обнимая Александра за плечи. «Кумир на вырост», — подписала кадр Кристина Асмус.

Дочь Кристины Асмус Настя и Александр Петров

Подписчики с большим интересом встретили совместное фото Александра Петрова и дочки Кристины Асмус. За короткое время запись набрала свыше 205 тысяч отметок «Нравится». Поклонники умилялись робкому виду девочки и восхищались нежным заботливым отношением к ней актера:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красавчики», «Стесняшка», «Милое, душевное фото», «Я тоже очень люблю Сашу и вас»,

«Какое живое фото», «Глаз не оторвать», «Отличный кумир», «Загляденье со всех сторон», «Такая искренняя улыбка», «У Настеньки хороший вкус», «Отличных кумиров выбирает себе дочурка», «Кумира в краску вогнала», «Саша завоевывает девичьи сердца всех возрастов», «Это любовь, и, похоже, она взаимная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Петров

Кристина Асмус в 2013 году вышла замуж за шоумена и актера Игоря (Гарика) Харламова. Единственной дочери супругов Насте в январе исполнится пять лет. Александр Петров с 2015 года встречается с актрисой Ириной Старшенбаум. Год назад артисты объявили о помолвке. Детей у пары нет.

Кристина Асмус

Фото: Persona Stars; @asmuskristina; @actorsashapetrov