Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев воссоединились через шесть лет после разрыва

Певица снялась в новом клипе музыканта, а в окружении артистов говорят о возобновлении романа.
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев воссоединились через шесть лет после разрыва

Шесть лет назад Алексей Воробьев почти год встречался с Викторией Дайнеко. В мае 2012 года пара распалась по инициативе артиста. Певица успела выйти замуж, родить дочку и развестись с супругом. Алексей в прошлом году столкнулся с предательством любимой и также остался один.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники обоих артистов втайне надеялись на воссоединение пары, однако не до конца верили в такую возможность.

Недавно стало известно, что ожидания оказались не напрасными. «В свое время ребята расстались по инициативе Воробьева, и Дайнеко долго не могла простить его. Но в итоге у них получилось быть хорошими друзьями, далеко не у всех бывших так складывается! Сейчас между ними снова пробежала искра, и они, научившись на прошлых ошибках, пытаются построить отношения», — цитирует портал StarHit источник из окружения пары.

Артисты не афишируют возобновление отношений, однако не скрывают творческого сотрудничества. Недавно Алексей снял Викторию в клипе на собственную песню «С Новым годом, мой любимый человек!», сюжет для которого также придумал сам. «Линия основана на реальных событиях истории их любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Покажут много архивных фото, видео. Леша даже привез на площадку шапку, которую восемь лет назад подарила ему Вика», — рассказал ассистент на съемочной площадке Павел.

По словам окружающих, Воробьев и Дайнеко наслаждаются обществом друга: «Они прямо светятся, находясь рядом, постоянно обнимаются, шушукаются о чем-то». Коллеги артистов радуются тому, что влюбленные дали своим отношениям второй шанс.

Напомним, что в январе накануне 30-летия артист уже намекал на возможность возвращения к Виктории Дайнеко: «Я убежден, что любовь такая штука, которая не может просто взять и исчезнуть. Она просто трансформируется вместе с нами, меняется со временем. Так что вероятно все», — ответил тогда Алексей на вопрос о возможном воссоединении с экс-возлюбленной.

На эту тему: «Ночь, музыка, свет...» Алексей Воробьев прокомментировал роман с Ириной Дубцовой

Фото: Persona Stars

@mr.alexsparrow

@victoriadaineko