«Ночь, музыка, свет...» Алексей Воробьев прокомментировал роман с Ириной Дубцовой

Артисты слились в страстном поцелуе на фестивале «Новая волна 2018» в Сочи.
«Ночь, музыка, свет...» Алексей Воробьев прокомментировал роман с Ириной Дубцовой

Несколько дней назад Алексей Воробьев и Ирина Дубцова заинтриговали поклонников, продемонстрировав нежные чувства друг к другу. После церемония открытия фестиваля «Новая волна 2018» состоялось аfter-party «Total White». 30-летний музыкант и 36-летняя певица сидели рядом за одним из столиков и обнимались, не прячась от фотокамер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во второй день фестиваля Ирина и Алексей исполнили дуэтом песню «Если ты когда-нибудь меня простишь». Финал выступления ознаменовался их страстным поцелуем на сцене.

В понедельник Алексей Воробьев решил лично прояснить ситуацию. Он разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обращение к поклонникам. «Сейчас в Сети и в телевизоре активно обсуждается тема моего поцелуя на сцене "Новой волны" с Ириной Дубцовой. Так вот, чтобы предотвратить какую-нибудь казусную ситуацию в обозримом будущем, когда меня, возможно, увидят с другой девушкой, я хотел бы заявить, что у меня НЕТ романа с Ирой Дубцовой», - сообщил артист.

Подписчики неоднозначно отреагировали на заявление Воробьева. Большинство отметило, что это личное дело обоих артистов, но одобрило открытость Алексея: «Если даже что-то и есть между тобой и Ириной, кому какая разница», «Это только ваше дело, вы взрослые и свободные люди», «Даже если что-то и было, это твое личное дело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые пользователи Сети высказали сожаление: «А жаль, Ирина хорошая», «Разочаровал... А я надеялась на новую красивую пару», «Ну и зря! Ириша классная».

Многие поклонницы шутливо обрадовались объявлению артиста:«Сейчас миллион девушек вздохнут с облегчением», «Ну все, легче на душе, а то я думала у меня шансов больше нет», «Слава Богу, успокоил», «А то мы тебя заревновали», «Я рада. Потому что всё равно я выйду за тебя замуж» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Дубцова с 2004 по 2008 год была замужем за солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. После расставания экс-супруги сохранили хорошие отношения и вместе заботятся о ребенке. В марте Артему Черницыну исполнилось 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина предпочитает не обсуждать с поклонниками и журналистами личную жизнь. Именно поэтому ее страстный поцелуй с Алексеем Воробьевым так взволновал поклонников.

Алексей Воробьев ранее время встречался с Анной Чиповской, Викторией Дайнеко и Оксаной Акиньшиной. В последние месяцы артист признается журналистам, что счастлив в личной жизни, однако отказывался показать свою избранницу поклонникам.

Ирина Дубцова и Алексей Воробьев
Ирина Дубцова и Алексей Воробьев
Persona Stars

На эту тему: Неужели пара? Ирина Дубцова и Алексей Воробьев поразили публику страстным поцелуем https://www.novochag.ru/stars/news/neuzheli-para-irina-dubcova-i-aleksey-vorobev-porazili-publiku-strastnym-poceluem/

Фото: Persona Stars

@mr.alexsparrow

@dubtsova_official

@rp_groupru