Телеведущая Липа Тетерич впервые показала третьего сына

38-летняя звезда «Новой волны» стала многодетной мамой в конце ноября.
Телеведущая Липа Тетерич впервые показала третьего сына

Бессменная ведущая музыкального конкурса «Новая волна» Липа Тетерич 22 ноября родила третьего ребенка. Старший сын Лавр и дочь Мелисса с радостью встретили появление брата. Счастливая многодетная мама не стала засиживаться в декретном отпуске. Уже через две недели после родов Олимпиада стала одной из ведущих церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2018».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне Нового года телеведущая порадовала поклонников кадрами из праздничной фотосессии, запечатлевшей ее со всеми троими детьми.

«Это будет наш первый Новый Год в статусе многодетной семьи! Счастливы безгранично, но хлопот конечно прибавилось. Привыкаем все, задача пока не справить, а справиться», — откровенно призналась Тетерич. Она дополнила, что нарядная елка и винтажные игрушки порадовали ее в хлопотах: «Спасибо за моё настроение! Мамы сами нуждаются в сказке, чтобы зарядиться и всю семью окружить теплом и заботой. Всем желаю настроения и чудес в предновогодние дни».

Олимпиада Тетерич с сыновьями и дочерью. Галерея из 4 фото и 2 видео (листать вправо)

Олимпиада Тетерич порадовалась, что решилась на установку елки в первый Новый год младшего сына: «В этот раз я уже хотела ограничиться еловым лапником в вазе с этой кутерьмой дома. Мелисса и Лавр ахнули, когда увидели! Полное преображение и волшебное настроение в комнате малыша».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети порадовались первой возможности увидеть лицо младшего сына телеведущей, которая до сих пор не сообщила его имя.

Поклонники адресовали Олимпиаде искренние теплые пожелания: «Какая же вы красивая семья. Всегда была уверена, что ваш старший сын похож на папу, а сейчас пригляделась, он так на вас похож», «Мама с детками мечта! С наступающим», «Молодец, Олимпиадочка! Всё у вас получается замечательно! Счастья Вашей семье на долгие годы».

Одна из подписчиц спросила телеведущую: «Липа один вопрос как решились после столь большой разницы со старшим на роды почти подряд?» Олимпиада откровенно объяснила: «Если б мои первые роды прошли как вторые, у меня б уже наверное шестеро было» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Несколько поклонников поинтересовалось, как же назвали третьего малыша, однако Тетерич оставила этот вопрос без ответа.

Фото: Persona Stars; @olimpiadalipa