38-летняя ведущая Липа Тетерич беременна в третий раз. Как назовут ребенка?

В этой семье у всех, кроме мужа, необычные имена. Даже кошке дали «экологичную» кличку.
38-летняя ведущая Липа Тетерич беременна в третий раз. Как назовут ребенка?

Олимпиада Тетерич, которую все ласково называют Липа, ждет третьего ребенка. Женщина сообщила о том, что в ее семье грядет пополнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта информация стала достоянием общественности перед стартом международного конкурса «Новой волны». На нем Липа выполняет роль ведущей.

Несмотря на беременность Олимпиада продолжает вести активный образ жизни. Телеведущей удавалось до недавнего времени скрывать изменения фигуры от большинства знакомых.

Сейчас она обнародовала факт беременности и с радостью принимает поздравления и пожелания не только от близких людей, но и от многочисленных поклонников.

Артем и Олимпиада пока пребывают в счастливом неведении о поле малыша, поэтому не спешат с выбором имени имени.

В семье существует необычное правило: новорожденные получают имена, связанные с названиями растений. В 2007 году, вскоре после свадьбы у супругов появился первенец, которого назвали Лавром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочку Мелиссу телеведущая родила в 2016 году. Даже домашняя питомица — кошка — носит кличку Пихта.

«Если будет мальчик, то тема с "растительным" именем, увы, исчерпала себя. А вот если девочка — раздолье! Роза, Оливия, Маргарита... Заранее не выбираем: хотим встретиться, познакомиться и понять, на кого похож ребенок», — поделилась Липа с Hello.