Смена блюда: что будет, если одни продукты заменить на другие?

Меняем: морковь на батат, шпинат на капусту, апельсины на папайу, клубнику на малину.
Смена блюда: что будет, если одни продукты заменить на другие?

Что будет если морковь заменить на батат? Огромная польза для здоровья!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ





Речь о нескольких самых популярных овощах и фруктах. Так врачи советуют поменять морковь на батат — сладкий картофель, в котором, как оказалось, содержится в два раза больше мега-полезного для нашего здоровья каротина.


Шпинат следует заменить на обычную огородную капусту, в которой в три раза больше не менее нужного организму лютеина. А вместо клубники и земляники почаще налегать на малину, в которой уровень кислоты Ellagic повышен аж в три раза. Эта кислота, между прочим, весьма эффективно борется с раковыми клетками.


Апельсины меняйте на папайю, а горчицу на жеруху. Последнее растение вообще мало кому известно, но по своим полезным свойствам жеруха (она же водяной хрен) затмевает все прочие пряности. А по вкусу точно им не уступает.


Следуйте этой диете и вы проживете несколько лишних лет жизни. А риск сердечных приступов и рака будет снижен!
Источник: News Yahoo
Fotolia/PhotoXPress.ru

Парижанка
Парижанка 23 Октября 2016, 08:10
Знаю одно, что питание должно быть разнообразным. И конечно нельзя кушать продукт, даже если он очень полезный если всеми силами организм против. Например я не люблю шпинат и мед при всех моих знаниях и полезности и того и другого я найду им замену, и буду кушать с удовольствием, мне кажется такой подход более правильный. По этому заменить один продукт на другой я согласна, если я эти продукты кушать буду с удовольствием:)