«Считаю себя толстой!» Звезда «Физрука» перестала изнурять себя диетами и тренировками

Полина Гренц уврена, что сможет полюбить себя в любом теле. Актриса призвала подписчиков не мучить свой организм ради «красивой картинки».
«Считаю себя толстой!» Звезда «Физрука» перестала изнурять себя диетами и тренировками

23-летняя звезда сериала «Физрук» Полина Гренц долгое время активно работала над тем, чтобы похудеть. Девушка придерживалась принципов правильного питания, занималась спортом и участвовала в различных детокс-программах. После первых результатов актрису, которая играла полненькую школьницу Сашу Мамаеву, не узнали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Полина весила не больше 47 килограмм, но сейчас она решила больше не изнурять себя строгими диетами и занятиями в зале. По словам артистки, она все еще считает себя толстой, но согласна принять себя такой, какая есть. Кроме того, Гренц не получала удовольствия от тренировок, а упражнения на растяжку вспоминает с ужасом.

«Я подумала, зачем я это с собой делаю, зачем я занимаюсь физическим насилием над собой. С сегодняшнего дня я не хочу изнурять себя! Да, я буду правильно питаться, но и буду позволять себе "вкусняшки". Да, я считаю себя толстой! Но это от головы! Я хочу полюбить себя такой, какая я есть! Я надеюсь, что в этом огромном мире найдется человек, который полюбит меня такой, какая я есть! И я не хочу больше стесняться своего тела!» — заявила Полина в ролике, который разместила на своем канале в YouTube.

В конце видео актриса сняла кофту, чтобы продемонстрировать свою стройную фигуру подписчикам: «Быть может, вы сейчас скажете мне, что я не толстая. Но я считаю себя именно такой из-за тараканов в голове. Так было до сегодняшнего дня. Но так больше не будет!»

Фото: @thepolinagrents