«Рука в руке, плечом к плечу»: Юлия Высоцкая показала редкий кадр с супругом

Пара проводит отпуск, гуляя по улицам Мюнхена.
«Рука в руке, плечом к плечу»: Юлия Высоцкая показала редкий кадр с супругом

45-летняя Юлия Высоцкая и 81-летний режиссер Андрей Кончаловский вместе более 20 лет. Их считают одной самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают дочь Марию и сына Петра. В октябре 2013 года девушка попала в ДТП, после чего долгое время находилась в коме. Семья знаменитостей предпочитает не комментировать состояние Маши, а также редко общаются с прессой на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Юлия и Андрей не комментируют свою личную жизнь. Когда появляются очередные слухи о том, что пара распалась, Высоцкая доказывает, что в ее семье царит идиллия и публикует нежные фото с мужем.

Сейчас супруги отдыхают в Мюнхене, и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущей появился кадр, на котором Кончаловский с улыбкой смотрит на свою возлюбленную. «Закажи мне кофе, булку и дождь», — с юмором подписала фото Юлия. Каждый совместный снимок артиста и его жены поклонники воспринимают с восторгом. В этот раз многие отметили, что такой любви могут позавидовать многие молодые пары.

«Здоровья и счастья вам! Приятно смотреть на вас», «Супер! Вы классные!», «Такие милые, восхищаюсь вами!», «Счастье! Счастье! Счастья!», «Очень красивая и приятная пара! И таланта Бог дал», «Всех благ вашей семье!», «Прекрасный импульс к творчеству и любви», — написали фолловеры.

Фото: Persona Stars, @juliavysotskayaofficial