Андрей Кончаловский купил картошку и поцеловал Юлию Высоцкую в губы

Видео актрисы и режиссера поразило поклонников до глубины души.
Андрей Кончаловский купил картошку и поцеловал Юлию Высоцкую в губы

45-летняя Юлия Высоцкая давно и счастливо замужем за 81-летним режиссером Андреем Кончаловским, пара поженилась 20 лет назад и считается одной из самых крепких во всем российском шоубизнесе. Супруги растят двоих детей: дочь Марию, которая в 2013 году попала в страшную аварию и до сих пор находится на лечении, и сына Петра.

Сплетен вокруг пары всегда было много, ведь актриса стала пятой женой известного режиссера, но ни один слух не нашел реального подтверждения. Зато в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлии регулярно появляются трогательные снимки объятий и поцелуев с мужем.

Сегодня подписчики актрисы смогли посмотреть нежное видео, которое супруги записали прямо на улице. Андрей выходит из магазина и несет в руках пакет картошки. Режиссер нежно обнимает жену, целует ее в губы и говорит:

"Посмотри! Картошка в Москве"

Под записью собралось много людей, которые отметили, с какой любовью муж относится к Юлии: «Я всегда вами любуюсь. Вы такая прекрасная пара . Для меня вы лучшие», «Мои любимые!! Вы чудо!! особенно картошка счастья вам», «Какая вы прекрасная пара! Чудо что вы нашли друг друга».