«Родители были праздником»: Мария Машкова показала фото мамы и вспомнила детство

Актриса не перестает восхищаться талантом и красотой своих знаменитых родителей.
«Родители были праздником»: Мария Машкова показала фото мамы и вспомнила детство

33-летняя Мария Машкова в конце октября зарегистрировалась в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и за ее жизнью следят уже более 11 тысяч фолловеров. Актриса с юмором рассказывает о различных жизненных ситуациях и публикует яркие фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария делится историями своем отце Владимире Машкове, а также съемках в популярных проектах. На этот раз актриса опубликовала снимок мамы, Елены Шевченко, и вспомнила историю из детства. По словам артистки, из-за рабочего графика родителей, она редко была с ними рядом.

«Детство я провела со своими бабушкой и дедушкой в авиагородке Толмачево. Они и были моими родителями в каноническом понимании этого слова. Мама же с папой всегда были праздником и приключением. Я помню, как мама встречала меня в Москве на побывку и начиналось... Театр, репетиции, взбитые сливки, Биг Мак, тусовки в коммуналках и, конечно, съемки. Помню, как я стояла у монитора в 6 лет и у меня дух захватывало от мысли, что этот космос — моя мама. Прошли годы, а чувства те же», — искренне написала Машкова.

«Мама красавица», «Очень красивая!!! Очень люблю её», «Часто вижу комментарии, что вы, Маша, копия мама. Конечно, что-то есть и понятно почему. Но я все же убежден, что вы больше похожи на папу! Цвет глаз другой, наверное, в бабушек дедушек», — отреагировали на пост подписчики Марии.

Напомним, актриса воспитывает двух дочерей от своего супруга, музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего: восьмилетнюю Стефанию и шестилетнюю Александру. Артистка редко показывает поклонникам снимки своих детей.

Фото: @masha_mashkova_official