Звезда сериала «Физрук» готовится во второй раз стать мамой

45-летняя Евгения Дмитриева планирует сделать перерыв в карьере через месяц.
Звезда сериала «Физрук» готовится во второй раз стать мамой

45-летняя звезда сериалов «Золотая орда», «Моя любимая свекровь», «Физрук» и других Евгения Дмитриева воспитывает семилетнего сына Марка. Недавно стало известно, что актриса готовится во второй раз стать мамой. Сейчас она находится на четвертом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом изданию «СтарХит» сообщили коллеги Евгении. К слову, артистка продолжает сниматься в кино и работает в Малом театре. Через месяц звездная мама планирует в декрет и посвятить свое время подготовке к родам.

«В декрет Евгения планирует уйти перед Новым годом. В прошлый раз, когда она ждала сыночка, выходила на сцену аж до седьмого месяца. Но сейчас хочет себя поберечь – все-таки уже возраст», — рассказали знакомые Дмитриевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что о супруге Евгении практически ничего не известно. Актриса тщательно скрывает свою личную жизнь и не рассказывает поклонникам о своей семье. По данным СМИ, мужчина младше артистки на 18 лет, и когда-то был ее учеником. Ранее Дмитриева была замужем, но брак распался спустя два года отношений.

Фото: Persona Stars