«Папа рядом»: Сергей Лазарев показал фото с подросшим сыном

35-летний артист отдыхает с четырехлетним Никитой в Майами.
«Папа рядом»: Сергей Лазарев показал фото с подросшим сыном

Сергей Лазарев все свободное время проводит с четырехлетним сыном. 35-летний музыкант признается, что помолодел душой рядом с Никитой: «Благодаря Нику, часто сам возвращаюсь в детство и дурачусь! Потому что в каждом взрослом все равно живет ребенок». В начале января Сергей вместе с Никитой прилетел в США. Артист решил провести несколько недель в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне очень не хватает солнца и тепла в Москве... наслаждаюсь каждой минутой отпуска», — признался Лазарев подписчикам.

В понедельник музыкант опубликовал пляжное фото с сыном, сделанное на фоне пальм и ажурных беседок. Сергей лежит в гамаке, а серьезный сосредоточенный Никита сидит рядом с отцом. «Тотальный релакс.... С сынулей решили захватить еще немного солнца», — написал артист.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Поклонники Лазарева отметили, что четырехлетний Никита заметно подрос и становится всё больше похож на Сергея. Пользователи Сети адресовали музыканту и его сыну искренние комплименты: «У Никиты самый талантливый, самый красивый папа на свете», «Самый лучший отец», «Какие же вы милые»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Детство под уверенной защитой отца. Так и должно быть»,

«Красивый мальчуган. Просто залюбуешься», «Папа такой прям секси», «Какой Вы, Серёжа, замечательный папа», «Малыш само очарование», «Море, солнце ,пляж и самый дорогой и любимый человек рядом !Что ещё для счастья нужно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сергей Лазарев с сыном Никитой

О том, что Сергей Лазарев в 2014 году стал отцом, поклонники и журналисты узнали лишь в декабре 2016 года. После сообщения о появлении сына артист целый год не показывал публике лицо Никиты. Певец публиковал фото сына лишь со спины или закрывал его черты стикером на снимке. Лишь год назад Сергей опубликовал студийное фото с Никитой и перестал скрывать сына от публики.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Фото: Persona Stars; @lazarevsergey