«А заболело у меня»: Сергей Лазарев показал экстремальный трюк своей танцовщицы

Певца называют последним романтиком и часто приписывают ему романы с коллегами по эстраде, а в последнее время — и с танцовщицами.
«А заболело у меня»: Сергей Лазарев показал экстремальный трюк своей танцовщицы

Холостой и очень популярный артист — мечта многих поклонниц. Однако, несмотря на все старания журналистов, застать его врасплох с любимой женщиной до сих пор не удавалось никому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор Сергею Лазареву приписывали роман с Ани Лорак. Недавно в прессе появилась информация о том, что новой возлюбленной певца стала артистка Юлианна Караулова. Со стройной блондинкой Сергей снимался в Голубом огоньке.

На днях артист опубликовал в своем Instagram-блоге видеоролик с очередной репетиции. На видео запечатлено, как одна из девушек, Лилия Едиханова, работающих в подтанцовке у Лазарева, выполняет смелый и опасный трюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники также решили, что отношения певца и Лилии Едихановой выходят за рамки обычных рабочих контактов и порекомендовали заботиться о ней.

«Когда прыгнула Лиля, а заболело все у меня», — прокомментировал Сергей ролик. На видео заметно, что певец сначала испугался за девушку, а потом ему самому стало смешно за неожиданную реакцию.

Он также добавил, что репетирует песню, которая прозвучит в новогоднем шоу. Некоторые подписчики не постеснялись спросить, в каком именно месте заболело у Сергея.