«Не дождетесь!» Шура отреагировал на информацию о своей смерти

Певец с юмором прокомментировал ошибку одного из новостных ресурсов, который опубликовал его дату «смерти».
«Не дождетесь!» Шура отреагировал на информацию о своей смерти

Неверные факты о жизни популярных артистов часто появляются в СМИ и обсуждаются их многочисленными поклонниками. Однако в этот раз общественность не на шутку испугалась новости о том, что певец Шура якобы умер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Медведев (настоящее имя артиста) опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) скрин-фото с текстом, где указано, что он скончался 13 октября этого года. Как оказалось, в поисковой системе «Яндекс» появилась информация, которая стала поводом для паники среди поклонников певца и даже его близких друзей.

«Начал звонить ему, он трубку не берет. Мы уже все переполошились. В три часа ночи мы его еле разбудили, услышали, что он живой», — рассказал порталу «360» директор исполнителя Павел Депершмидт. После мужчина потребовал от представителей «Яндекса» убрать ложную информацию, но ошибку исправили только спустя сутки.

К слову, все еще неизвестно, была ли это жестокая шутка или системная ошибка. Сам Шура прокомментировал ситуацию с юмором: «Что за х*рня очередная, теперь уже от Яндекс? Вчера вечером телефон разрывался как у меня, так и у моего директора и адвоката. Я жив и здоров, что называется "не дождетесь"! Спасибо yandex за "заботу" и " своевременное" оповещение!»

Фото: @shuramedvedev