Андрей Григорьев-Аполлонов из «Иванушек» признался в любви к песням Шуры

Артист показал редкое фото с коллегой по сцене.
Андрей Григорьев-Аполлонов из «Иванушек» признался в любви к песням Шуры

48-летний солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками подробностями своей жизни. В этот раз певец порадовал поклонников редким фото с коллегой по шоу-бизнесу и кумира 90-х, 43-летним Шурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все-таки Шура классный исполнитель и реально позитивный чувак. Его ОТШУМЕЛИ ЛЕТНИЕ ДОЖДИ и ТЫ НЕ ВЕРЬ СЛЕЗАМ чуть ли не мои любимые песни конца 90х (не считая наши песни). А что нравится нынче вам?» — подписал совместный кадр артист.

Подписчики стали делиться своими музыкальными предпочтениями, а некоторые отметили, что музыканты похожи друг на друга: «Вы очень хорошие во всех смыслах))», «Поцелуй твой и слезу, вокруг света пронесу... Эх... вернуть бы то время», «Шура — легенда! Эта музыка будет вечной!», «Шура, реально позитивный и классный!», «Вы словно два брата)))», «Самые лучшие воспоминания юности, связаны с вашими песнями. Спасибо!»

К слову, Андрей в составе группы «Иванушки» продолжает активную гастрольную деятельность. Шура также изредка появляется на сцене или частных мероприятиях. У Григорьева-Аполлонова растут два сына от супруги Марины: 14-летний Иван и 10-летний Артемий. Недавно певец показал школьный снимок с детьми и поздравил всех родителей с 1 сентября.

Фото: @apollonov_ag, @shuramedvedev