«Мистер и Миссис Воляшевы»: Павел Воля опубликовал редкий кадр с женой

Поклонники в очередной раз восхитились одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса.
«Мистер и Миссис Воляшевы»: Павел Воля опубликовал редкий кадр с женой

33-летняя Ляйсан Утяшева воспитывает двоих детей вместе со своим супругом, 39-летним Павлом Волей. В этом году пара отметила шестую годовщину свадьбы. Однако совместных фото в Instagram-аккаунтах пары не так и много. Влюбленные предпочитают не афишировать подробности личной жизни, а также редко публикуют снимки с детьми.

В этот раз Павел порадовал поклонников забавным кадром, на котором позирует с Ляйсан в стиле фильма «Мистер и Миссис Смит». Фолловеры оценили пародию артистов, а также отметили, что супруги умеют повеселить публику даже без слов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мистер и Миссис Воляшевы», — с юмором подписал кадр Воля. «Поздравляю вас с новой фамилией. Классная, как и вы!)))», «Прекрасная пара! Всегда приятно посмотреть на вашу счастливую семью!», «Вообще самая клевая пара, обожаю», «Воляшевы это уже узнаваемый бренд», «Бони и Клайд!», «Супер агенты!», «Ребята, берегите друг друга!», «Шикарная пара».

Напомним, что Ляйсан и Павел поженились в 2012 году. Спустя год у пары родился сын Роберт, а в мае 2015 года на свет появилась дочь София.

Фото: @pavelvolyaofficial, @liasanutiasheva