«Ноги сводят с ума»: Ляйсан Утяшева продемонстрировала стройную фигуру в платье-пиджаке

Поклонники восхищены красотой и грацией 33-летней спортсменки.
«Ноги сводят с ума»: Ляйсан Утяшева продемонстрировала стройную фигуру в платье-пиджаке

33-летняя Ляйсан Утяшева воспитывает двоих детей вместе со своим супругом Павлом Волей. Спортсменка всегда могла похвастаться стройной фигурой. После родов ей удалось вернуть прежние формы и сейчас она регулярно демонстрирует поклонникам подтянутое тело в откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики Ляйсан отмечают, что она изящна, грациозна и имеет чувство стиля. Некоторые называют ее «нашей Викторией Бекхэм», а недавно артистка вновь дала повод для обсуждения ее фигуры.

Так, Утяшева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует в черном мини-платье и удлиненном клетчатом пиджаке. Элегантный образ ведущая шоу «Танцы» дополнила золотыми туфлями-лодочками на высоком каблуке. Отметим, что Ляйсан все еще активно занимается спортом и следит за питанием. Несмотря на то, что она завершила карьеру гимнастки, артистка регулярно тренируется, выходит на пробежки и делится с фолловерами мотивационными роликам в Сети.

«Паше очень повезло с Вами, очаровательная красавица», «Бесконечные ноги», «И вот этот ваш фирменный изгиб стопы сводит с ума», «Ох уж этот подъем», «Какие красивые ноги!!», «Ах, какие ноги», «Какие шикарные ножки», «Символ красоты!», «Изящная!» — комментируют подписчики кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ляйсан и Павел поженились в 2012 году. Спустя год у пары родился сын Роберт, а в мае 2015 года на свет появилась дочь София. Влюбленные тщательно скрывают свою личную жизнь и лишь изредка публикуют фото детей в личных аккаунтах.

Фото: @liasanutiasheva