«Искренне и чисто»: Игорь Николаев показал, как Лиза Галкина защищает его дочь Веронику

58-летний музыкант выложил фото двух девочек, запечатлевшее их трогательную дружбу.
«Искренне и чисто»: Игорь Николаев показал, как Лиза Галкина защищает его дочь Веронику

Композитор и певец Игорь Николаев уже более десяти лет счастлив с Юлией Проскуряковой. В октябре их дочери исполнилось три года. На праздник к Веронике приехали звездные друзья ее родителей — Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри, Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Игорь Николаев опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще одну фотографию с праздника дочери. На снимке запечатлены Вероника и пятилетняя Лиза Галкина, которая дружески обнимает девочку.

Музыкант рассказал, что кадр сделан в тревожный для его дочки момент, когда Лиза сумела поддержать именинницу. «Обожаю это фото: Вероника испугалась пони, а Лиза её обняла и защищает! Такие чистые, настоящие эмоции! Любимые девочки», — эмоционально подписал снимок Николаев.

Вероника Николаева и Лиза Галкина

Пользователи Сети разделили восхищение композитора и не поскупились на теплые слова: «Какие они милые», «Подружки», «Девичья круговая порука», «Лиза на правах взрослой защищает младшую подружку», «Как две сестрички», «Такой взгляд у Лизы — взрослый. ничего не страшно», «Фото очень милое и трогательное! Счастья и здоровья девочкам и их родителям»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пройдут годы, а девочек будет связывать это мгновение из детства», «Пусть девочки дружат всю жизнь чистой дружбой, как их родители».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники нашли в лице Вероники отцовские черты: «Дочка прямо папина, очень на вас похожа», «Вероника мне кажется похожа на маму Игоря», «Вероника вылитый Игорь», «Ребенок на папу похож», «Просто чудо. Вероника очень похожа на Вас. Папина доча» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев и Вероника

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и стали родителями Юлии. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября Юлии исполнилось 40 лет. В браке с певицей Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке с Юлией Проскуряковой Игорь Николаев стал отцом Вероники. Старшая дочь композитора быстро нашла общий язык с третьей супругой артиста и прекрасно относится к младшей сестренке.

Юлия Проскурякова и Вероника

Фото: Persona Stars, @igor_nikolaev_music, @uliaveronika