«Моя целительница нежная!» Игорь Николаев трогательно поздравил жену с днем рождения

Игорь Николаев посвятил нежные стихи Юлии Проскуряковой
«Моя целительница нежная!» Игорь Николаев трогательно поздравил жену с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне популярная певица и супруга Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, отмечала день рождения. К этой дате артист и любящий муж сочинил трогательное стихотворение, которое посвятил Юлии. Его Николаев опубликовал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рядом с портретом супруги.

Моя целительница нежная! Ты ждёшь с любовью и надеждою! И согреваешь душу грешную, Снимая груз дороги с плеч! Моя целительница нежная! Как хорошо, что мы по-прежнему Через дожди и вьюги снежные Друг друга можем уберечь! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были восхищены, с какой любовью поздравил Игорь свою супругу:

«С какой нежностью поздравляет Игорь Николаев свою жену, так рада за него, что у него сейчас всё гармонично», «Здоровья вам и счастья семейного! Сохраните свою любовь друг другу навсегда! Вы красивая пара! На экране вы хорошо смотритесь!!! Ваши песни очень приятные!», «У Вас красивая жена, Игорь! Берегите ее...»

Отметить 36-летие Юлия планирует в кругу семьи в Юрмале, где сейчас отдыхает с дочерью. В сентябре Проскурякову ждет учеба: в прошлом году певица стала студенткой ГИТИСа. Несмотря на то, что Юлия проучилась в учебном заведении лишь год, она уже успела сыграть свою первую роль в спектакле «Звезды на утреннем небе».

Фото: Persona Stars @igor_nikolaev_music