«Хочу стареть красиво»: Сати Казанова высказалась о пластических операциях

36-летняя певица поделилась историей подруги и сформулировала свое отношение к хирургическим вмешательствам.
«Хочу стареть красиво»: Сати Казанова высказалась о пластических операциях

Сати Казанова не только успешно выступает с концертами, но и увлеченно практикует йогу. 36-летняя певица прониклась духом индуизма и постулатами восточной философии. В рамках проекта SATI ETHNICA артистка исполняет песни на разных языках мира, включая санскрит. Некоторые композиции Сати высоко оценил премьер-министр Индии Нарендра Моди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно певица поделилась с поклонниками размышлениями о пластических операциях.

Одна из подруг Сати рассказала ей о планах «привести лицо в порядок» у одного из выдающихся специалистов по эстетической хирургии. Артистка представила, через что женщине придется пройти, и рассказала ей об альтернативных методах омоложения, требующих постоянной работы над собой. Однако подруга возразила, что не хочет терять время, и ей проще «отрезать за один раз».

@satiethnica
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сати отметила, что морщины не всегда служат признаком возраста или старости. По мнению певицы, прежде всего они связаны с эмоциональным напряжением, поскольку по лицу человека часто можно увидеть характер или пережитое им в прошлом. Именно поэтому Казанова предпочитает техники самоподтяжки лица и другие способы нехирургического омоложения.

«Лично я хочу стареть красиво, благородно и естественно. Не ясно, каким здоровьем и деньгами потом нужно расплачиваться за такую "красоту", — отметила артистка.

Сати подчеркнула, что не приемлет для себя хирургическую корректировку внешности: «Я выбираю быть трудящейся над собой, вылепливая красоту своими руками, осознавая, что вообще то тело — это храм. Овал лица можно скорректировать тоже дома, главное, знать упражнения и делать их регулярно», — дополнила певица. Поклонники поддержали Сати, высказавшись против кардинальных вмешательств во внешность и адресовав артистке искренние комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@satiethnica

В октябре 2017 года Сати Казанова вышла замуж за итальянского ландшафтного фотографа Стефано Тиоццо. 35-летняя певица познакомилась со своим избранником в 2016 году на свадьбе подруги. Артистка не скрывает, что счастлива в браке, и регулярно выкладывает совместные фото с мужем.

Церковный брак для супругов невозможен, но это не стало препятствием для семейного счастья:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стефано католик, я мусульманка. У нас не может быть церковного брака. Для этого кому-то из нас пришлось бы менять веру. Мы это тоже обсуждали. Но нас обоих абсолютно все устраивает, мы уважаем веру друг друга, и каждый останется при своем», — рассказывала Сати в одном из интервью.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Persona Stars

Фото: Persona Star; @satikazanova; @satiethnica