Премьер-министр Индии показал Владимиру Путину видеозапись выступления Сати Казановой

68-летний Нарендра Моди уже несколько лет увлекается песнями российской певицы.
Премьер-министр Индии показал Владимиру Путину видеозапись выступления Сати Казановой

Сати Казанова несколько лет занимается йогой. Певица не просто выполняет различные асаны – она прониклась духом индуизма и всерьез увлеклась восточной философией. С 2016 года артистка ведет проект SATI ETHNICA, девизом которого выбрала фразу «Музыка – это язык Бога».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка исполняет песни на разных языках мира, включая санскрит, записывая их совместно с известными музыкантами — Deva Premal и DJ Ravin.

Недавно Сати поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью: на встрече руководства России и Индии в Нью-Дели прозвучала ее песня. Премьер-министр Индии Нарендра Моди – давний поклонник творчества артистки. Политик продемонстрировал президенту России Владимиру Путину видеоролик со старинной индийской песней, которую Сати Казанова исполняет на санскрите.

Сати Казанова поделилась радостной новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка скопировала на свою страницу видеоролик со встречи руководителей Индии и России, дополнив его эмоциональным комментарием: «Счастлива! Когда идёшь путём сердца, происходят такие чудеса! Разве я могла мечтать о том, что два великих лидера двух великих держав будут обсуждать меня в ходе важной политической встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Большая радость, Большая честь, что я причастна к МУЗЫКЕ — духовной музыке, способной объединять людей, вне зависимости от национальной или религиозной принадлежности. Ведь Музыка — это язык Бога» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Нарендра Моди уже несколько лет восхищается талантом Сати Казановой. В декабре 2015 года премьер-министр Индии стал гостем вечера «Друзья Индии», где певица исполнила на санскрите древнюю молитву Ганеша. Моди тогда признался, что слушал артистку «как завороженный» и с таким же интересом наблюдал за другими выступлениями праздника.

Нарендра Моди и Владимир Путин на встрече в Нью-Дели

В октябре 2017 года Сати Казанова вышла замуж за итальянского ландшафтного фотографа Стефано Тиоццо. 35-летняя певица познакомилась со своим избранником в 2016 году на свадьбе подруги. Артистка не скрывает, что счастлива в браке, и регулярно выкладывает совместные фото с мужем.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

На эту тему: Сати Казанова впервые заговорила о романе с женатым миллиардером

Фото: Persona Star

@satikazanova

@satiethnica

@narendramodi