Эвелина Бледанс опубликовала редкое фото с сыном. Поклонники обсуждают внешний вид молодого человека

Поклонники считают, что этим фото тебеведущая намеренно привлекла внимание к себе
Эвелина Бледанс опубликовала редкое фото с сыном. Поклонники обсуждают внешний вид молодого человека

Эвелина Бледанс – мама двоих сыновей. Старшему Николаю уже 24 года, и он живет в Израиле, и нечасто видится с матерью. Именно поэтому в ленте телеведущей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поклонники чаще видят совместные снимки с младшим сыном Артемом.

Сейчас Бледанс находится в Израиле со спектаклем «Любовь по-итальянски», и в свободное время от гастролей решила встретиться с Николаем. Накануне Эвелина опубликовала на своей странице совместное фото с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Уговорила одну фотку поставить. Мой сын Николай», — подписала снимок актриса.

Публикация вызвала большую волну обсуждений среди поклонников. Многие посчитали, что Николай выглядит очень странно (его назвали «проблемным подростком» и «фриком» из-за ярко-зеленой челки), а сама Эвелина этим снимком захотела лишь привлечь к себе внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но нашлись и те, кто поддержал Эвелину и Николая, отметив, что сын и мать выглядят как друзья, а молодой человек демонстрирует исключительно доброту и безупречное воспитание.

К слову, еще несколько лет назад Николай решительно отказывался от общения с матерью и ее новой семьей. Но постепенно мать и сын пришли к взаимопониманию и смогли наладить близкие отношения. Примирение между Эвелиной и Николаем произошло во время присяги в израильскую армию. Тогда Бледанс отметила, что виновата перед сыном, так как не додала в свое время материнской любви и ласки, отдавая все силы карьере.

Фото: @bledans