«Не беременна?» Поклонники рассмотрели фигуру Эвелины Бледанс и обвиняют ее в обмане

Телеведущая позировала в купальнике на пляже в Израиле.
«Не беременна?» Поклонники рассмотрели фигуру Эвелины Бледанс и обвиняют ее в обмане

49-летняя Эвелина Бледанс воспитывает шестилетнего сына Семена, которому диагностировали синдром Дауна. Также у телеведущей есть 24-летний сын Николай от брака с израильским бизнесменом Дмитрием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Эвелина удивила поклонников новостью о третьей беременности. Артистка успешно прошла процедуру ЭКО и готовится к рождению ребенка. По ее словам, она сможет уделить достаточно времени и сил воспитанию еще одного малыша.

Однако подписчики Бледанс в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сомневаются в том, что она действительно беременна. Фанаты считают новость про ЭКО очередным пиар-ходом. Так, сейчас Эвелина находится в Израиле, куда прилетела с гастролями своего спектакля «Любовь по-итальянски». В перерывах между выступлениями актриса проводит время на побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала короткий ролик, где позирует в бикини и демонстрирует подтянутое тело. Поклонники внимательно рассмотрели фигуру Эвелины и пришли к выводу, что никаких изменений в связи с беременностью нет. Телеведущая не стала отвечать на многочисленные комментарии фолловеров.

«Так не беременная! Эвелина, что это было?», «Потрясающая фигура, а живот не изменился», «Так времени мало прошло совсем! Откуда там еще будет живот-то? Может и беременная»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разве можно так летать, бегать ездить везде. Это была реклама, актриса сыграла процедуру ЭКО», «Телевизионное шоу! Какая нормальная женщина будет проходить такую процедуру перед телекамерами?», «А как же беременность?», «Какая вы стройная!» — написали фанаты.

Фото: @bledans