Энрике Иглесиас выложил видео с 11-месячными близнецами от Анны Курниковой

43-летний певец показал, как выросли Николас и Люси за последние недели.
Энрике Иглесиас выложил видео с 11-месячными близнецами от Анны Курниковой

Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями 16 декабря прошлого года. Теннисистка и певец не афишировали скорое пополнение в семье. Роды Анны прошли в одной из лучших клиник Майами в строжайшей секретности, а журналисты узнали о появлении близнецов лишь через неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
37-летняя теннисистка и 43-летний музыкант редко публикуют фотографии и видеозаписи с участием детей. Поклонники внимательно следят за их блогами, чтобы не пропустить новые кадры с близнецами.

В минувшие выходные Энрике Иглесиас выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшой ролик, запечатлевший его прогулку с Николасом и Люси. Певец качает 11-месячных малышей на миниатюрных качелях с яркими пластиковыми люльками. Люси и Николас весело смеются, играя с папой. «Воскресная школа», — шутливо подписал видеозапись Энрике.

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на ролик. За несколько часов видео посмотрели свыше 1,6 миллиона человек. Поклонники оставили свыше 9 тысяч комментариев, в которых на разных языках восхитились Николасом и Люси, пожелав звездным родителям и их малышам счастья и исполнения желаний: «Ангелы», «Прекрасные дети», «Вы прекрасный папа», «Счастья и радости на сто лет вперед» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Энрике Иглесиас с сыном Николасом

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе почти 17 лет. Влюбленные до сих пор не связали себя узами брака, несмотря на регулярно публикуемые СМИ предположения о тайной свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все версии о женитьбе неизменно опровергались официальными представителями пары.

В ожидании пополнения в семье Анна Курникова и Энрике Иглесиас потратили почти 600 тысяч долларов США на обеспечение безопасности дома и его окрестностей. Пара стремилась минимизировать вероятность несчастных случаев с детьми.

Николас и Люси – дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Фото: @enriqueiglesias; @annakournikova