«Мечтаю стать для детей другом»: Энрике Иглесиас откровенно рассказал об отцовстве

Певец утверждает, что его жизнь кардинально изменилась после рождения малышей
«Мечтаю стать для детей другом»: Энрике Иглесиас откровенно рассказал об отцовстве

43-летний испанский певец Энрике Иглесиас около 16 лет состоит в отношения с 37-летней Анной Курниковой. Вместе пара воспитывает близнецов Николаса и Люси, которым недавно исполнилось девять месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные предпочитают не посвящать поклонников в подробности личной жизни, и редко дает интервью. Также Анна и Энрике иногда публикуют фото или видео детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако недавно певец решил рассказать, как изменилась его жизнь после рождения сына и дочери, и как ему удается с ними справляться.

В эфире утреннего шоу Un Nuevo Día Иглесиас заявил, что он счастлив быть отцом. «Теперь каждый день после работы я действительно тороплюсь домой, чтобы поскорее увидеть Анну и детей. Став отцом, я стал лучше понимать своих родителей. Я стал более ответственным не только из-за того, что у меня появились дети, но и потому что мне уже 43 года», — поделился Энрике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист считает, что Николаса и Люси сложно развлечь обычными играми, но ему всегда удается что-то выдумать. Ему хочется быть другом для малышей, особенно, когда они станут старше.

«В Анне есть много качеств, которые меня восхищают: независимость, умение справляться с трудностями и жизнерадостность. До встречи с Анной я даже представить не мог, что способен на длительные отношения с девушкой», — рассказал о своей возлюбленной Иглесиас.

Фото: Legion Media, @annakournikova