Елизавета Боярская поделилась с поклонниками редким детским фото. Поклонники сравнили ее с известной французской актрисой

Актриса вспомнила свои школьные годы и учителей
Елизавета Боярская поделилась с поклонниками редким детским фото. Поклонники сравнили ее с известной французской актрисой

В минувшую пятницу страна чествовала преподавателей в их профессиональный праздник. Многие знаменитости в тот день вспомнили своих учителей. Присоединилась к поздравлениям и Елизавета Боярская.

Актриса опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой детский снимок. Елизавета рассказала в своих школьных годах, отметив, что ей всегда везло с учителями:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне в жизни бесконечно везло с учителями! Самоотверженные, преданные своему нелегкому ремеслу, талантливые, заразительные, азартные, мудрые люди! Каждого вспоминаю с любовью и благодарностью».

Поклонники отметили, что артистка с детских лет совсем не изменилась и осталась такой задорной и красивой. А некоторые даже сравнили Боярскую с популярной французской актрисой Одри Тоту.

«Такая серьёзная. Маленькая, но уже знающая себе цену ! Бесподобное фото !», «И озорство! Неподдельное, обалденное!!! С "чёртиками" в глазках!», «Вы совершенно не изменились. Красавица!!!» — написали пользователи (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

На эту тему: Елизавета Боярская впервые показала свое «беременное» фото

Фото: @lizavetabo