Елизавета Боярская впервые показала свое «беременное» фото

Актриса, которая уходит в декрет, решила предстать перед поклонниками с округлившимся животиком.
Елизавета Боярская впервые показала свое «беременное» фото

Елизавета Боярская и Максим Матвеев познакомились в августе 2009 года на съемках фильма «Не скажу». Не прошло и года с начала романа, как в прессе уже появились сообщения о том, что они расписались. Свадьба состоялась 28 июля 2010 года.

Все восемь лет супружеской жизни в семье царит любовь, несмотря на то, что сообщения о разводе артистов появляются довольно регулярно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги растят шестилетнего сына Андрея, а в скором будущем снова станут родителями. Отец Елизаветы, знаменитый актер Михаил Боярский, подтвердил, что ждет еще одного внука.

Родители уже знают, как назовут ребенка, но пока не спешат сообщать имя поклонникам и СМИ. Свою беременность до недавнего времени Лиза тоже скрывала, однако накануне сделала исключение. В своем Instagram-блоге актриса поделилась фотографией, на которой поклонники смогли разглядеть округлившийся живот звезды.

«Я всегда стараюсь поддерживать в себе состояние легкости и счастья», — подписала снимок актриса.

В соцсетях поклонники радуются за семью: «Молодцы! Слышать о прибавлении в семье намного приятнее, чем слышать слухи о разводе, а их столько раз СМИ разводило». Читайте на эту тему: Беременная Елизавета Боярская рассказала о воспитании шестилетнего сына Фото: Personastars, @lizavetabo, @boyarskiy_official