«Что это за семья, где нет скандалов!» Вдова Иосифа Кобзон откровенно рассказала о семейной жизни с певцом

По словам Нелли Кобзон, ее супруг был бескопромиссным, тяжелым, но очень сентиментальным человеком
«Что это за семья, где нет скандалов!» Вдова Иосифа Кобзон откровенно рассказала о семейной жизни с певцом

В прошлом месяце не стало человека-эпохи — певца и альтруиста Иосифа Кобзона. Со смертью великого исполнителя до сих пор не могут смириться его друзья и коллеги, а также супруга — Нинель Михайловна.

На днях вдова артиста приняла у себя в гостях приняла у себя в гостях Юрия Николаева и программу «Честное слово», которая выходит на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нинель Михайловна рассказала, каким противоречивым человеком был Иосиф Давыдович, и как ей тяжело пришлось в начале семейной жизни, ведь разница в возрасте в 13 лет была для супругов ощутимой.

Однако вдова Кобзона считает, что трудные первые годы совместной жизни стали основой крепких отношений.

Нелли Михайловна признается, что Иосиф Давыдович всю жизнь звал ее «куколкой» и всякий раз ревновал, когда находился на гастролях:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Конечно, я ревновала его! Я ведь нормальная живая любящая женщина, и он меня ревновал. Если и были поводы, то я их специально в порядке интриги расставляла. С его стороны – понятное дело, он известный, харизматичный. Конечно, я его всегда очень ревновала, особенно первые годы жизни».

Нелли Кобзон вспоминает и о том, что Иосиф Давыдович был крайне вспыльчивым и бескомпромиссным человеком, однако несмотря на слухи о том, что певец бил жену, семейная ссора ограничивалась лишь взаимными упреками:

«Что это за семья, где нет скандалов! Но он ведь разные бывают. Они меня никогда не бил, ходили разговоры, что бил бывших жен, наверное, любил? Но меня он не бил никогда!»

Фото: Persona Stars