Анатолий Вассерман снялся в клипе Ольги Бузовой

Участник интеллектуальных шоу признался, что иногда позволяет себе появляться в шутливых видеоклипах
Анатолий Вассерман снялся в клипе Ольги Бузовой

Никто не мог предположить, что участник популярных интеллектуальных шоу — Анатолий Вассерман — появится в новом клипе Ольги Бузовой "Танцуй под Бузову». Телеведущий, который увлекается историей, политикой и искусством, признался, что участие в шутливых видеороликах стало его новым увлечением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе Анатолий Александрович предстал в образе самого себя:

«Сценаристы несколько утрировали особенности моего поведения, но в общих чертах картина выглядит так: я произношу нескольким молодым дамам достаточно длинный и заумный текст, они переключаются на этот самый клип и в конце концов я тоже увлекаюсь и танцую вместе с ними».

Публицист признался, что клип Бузовой — не единственное видео, в котором он снялся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня, к сожалению, житейские обстоятельства таковы, что я далеко не каждый день могу чем-нибудь развлечься, поэтому у многих сложилось впечатление, что я вообще шутить не умею. Но умею или не умею, но хочется», — цитирует слова публициста РИА Новости.

Стоит отметить, что кроме Вассермана в клипе Ольги снялся звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян, актриса Александра Велескечив, популярные видеоблогеры и танцоры шоу-балета «Тодес». 

Нажми и смотри

Фото: Persona Stars
@buzova86