Андрей Гайдулян отреагировал на резкие высказывания его бывшей жены

Звезда сериала «СашаТаня» прокомментировал обвинения его экс-супруги в изменах.
Андрей Гайдулян отреагировал на резкие высказывания его бывшей жены

В 2017 году Андрей Гайдулян развелся со своей возлюбленной Дианой Очиловой. Пара распалась после нескольких лет отношений. Долгое время бывшие супруги публично выясняли, кто виноват в ссоре. Девушка публиковала в соцсети информацию, что Гайдулян стал инициатором развода, а ее бывший муж, в свою очередь, обвинял Диану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних эфиров программы «Звезды сошлись» Диана обвинила Андрея в изменах. После этого поклонники стали спрашивать артиста, правду ли говорила Очилова. Кроме того, они упрекали его в предательстве, ведь девушка поддерживала его во время борьбы с раком.

«3 августа я улетела, а 3 сентября на моем телефоне появляется заметка, которая синхронизировалась с его телефоном. Это было очень нежное сообщение какой-то девочке Саше. Сначала я не придала этому значения. А недавно узнала, что 11 октября они вместе полетели в Кишинев, где сняли отдельный номер, куда он заказывал шампанское прямо в кровать. А на следующий день он просто позвонил мне и сказал: "Диан, ну ты понимаешь, мы разводимся", — делилась бывшая жена Гайдуляна.

После многочисленных комментариев и сообщений Андрей решил ответить подписчикам: «Не хочу описывать всю правду наших отношений. Эта женщина хочет, а я нет... не могу, не имею права. Эта женщина не сказала сколько и что я для нее сделал во время, до и после наших отношений. И я не скажу. Вы все, мягко говоря, введены в заблуждение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, спустя три месяца после развода актер вышел в свет с новой девушкой. Его избранницей стала 26-летняя актриса Александра Велескевич.

Фото: @gaydulyan, @diana_ochilova