Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые показали свой дом

Звездные супруги решили продемонстрировать свое семейное гнездышко в честь пятилетия свадьбы
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые показали свой дом

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже десять лет, но только пять лет назад они решили узаконить свои отношения. Свадьбу пара сыграла в Испании, пригласив на нее только родных и близких. В этом году супруги отмечают деревянную свадьбу

До сих пор супруги вели закрытый образ жизни: пара не спешит показывать публике свою дочь Амелию. Зато показали поклонникам свой дом, в котором живут уже пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Чумаков и Ковальчук стали гостями на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», в ходе которого продемонстрировали ведущему свое семейное гнездышко.

Пара обосновалась в загородном особняке, построенном на 20 сотках земли. В доме есть все для комфорта семьи звезд: уютная гостиная в восточном стиле, просторная кухня с видом на роскошный сад, а также огромная детская для Амелии (более 50 квадратных метров).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором этаже дома расположилась неболььшая звукозаписывающая студия, в которой Алексей часто репетирует свои хиты.

Юлия очень любит уют, поэтому интерьер дома выполнен в мягких пастельных тонах, а в нескольких комнатах были установлены камины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На участке рядом с домом расположен отдельный комплекс со SPA, баней и бассейном на улице, у которого Ковальчук и Чумаков любят устраивать вечеринки для друзей.

Фото: кадры из программы
@juliakovalchuk