«Люблю всю жизнь»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили годовщину свадьбы

Певица опубликовала совместный снимок с мужем и трогательно поздравила его с праздником.
«Люблю всю жизнь»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили годовщину свадьбы

35-летняя Юлия Ковальчук более 10 лет счастлива со своим супругом, 37-летним Алексеем Чумаковым. Пара воспитывает дочь Амелию, которой 12 октября исполнится год. Певица предпочитает скрывать свою личную жизнь от поклонников: она не показывает лицо малышки и не рассказывает об отношениях с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Юлия решила сделать исключение, ведь вместе с Алексеем она отмечает пятую годовщину свадьбы. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка опубликовала семейный кадр: Чумаков нежно целует свою возлюбленную, которая держит на руках дочь. К слову, сейчас пара также не показала лицо ребенка.

«Я люблю тебя 5 лет в официальном браке, почти 11 лет в неофициальном, и как будто всю жизнь без времени и пространства...» — подписала кадр Ковальчук. Многочисленные фолловеры присоединись к поздравлениям, отметив, что влюбленная пара выглядит очень красивой, счастливой и крепкой.

«А на ручках у мамы самое большое счастье на свете. Поздравляю вас! Пусть всегда будет вот так!», «Люблю вашу пару! Светлые люди. Счастья вам!», «Счастья вам бесконечного, дорогие наши Юлечка и Леша!», «Самая красивая, клевая пара шоу-биза! Приятно за вами наблюдать!», «Будьте счастливы — великолепная пара!», «Поздравляю! Любви на долгие годы», — прокомментировали публикацию подписчики.

Фото: Persona Stars, @juliakovalchuk