«Вот в кого такая улыбка!» Игорь Верник выложил фото с 94-летним отцом

Народный артист России Эмиль Верник передал сыну свои черты, уверены поклонники.
«Вот в кого такая улыбка!» Игорь Верник выложил фото с 94-летним отцом

Народный артист России Игорь Верник и его брат-близнец Вадим родились в творческой семье. Мама преподавала в музыкальной школе имени Прокофьева, а отец был режиссером литературного вещания на Всесоюзном радио. Анны Павловны не стало в 2009 году, а Эмиль Григорьевич в сентябре отпраздновал 94-й день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист рассказывал, что в школьные годы чувствовал защищенность — отец всегда был на его стороне:

«Вспоминаю, как мой папа стоит перед учителем, а тот говорит ему: "Если что-то происходит в классе, то виноват Игорь". И папа отвечает: "Я просто не могу в это поверить". В четверг Игорь Верник опубликовал совместное фото с отцом. Эмиль Григорьевич и его сын весело смеются, обнявшись. "Просто утро с папой", — лаконично подписал семейный снимок Верник.

Игорь Верник с отцом Эмилем Григорьевичем

Коллеги Игоря по сцене одними из первых отозвались на публикацию. «Игорь, поклон папе! Помню и люблю», — написала актриса Дарья Калмыкова. Певица Хибла Герзмава оставила под снимком несколько символических «сердечек». Поклонники артиста отметили, что у отца и сына одинаковые улыбки: «Верники! Сколько же от вас исходит тепла, света и нереального позитива», «Вот в кого у вас такая улыбка», «Очень похож на папу», «Вот в кого, Ваша, очаровательная улыбка, да и Вы сам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Верник с сыном Григорием, отцом Эмилем Григорьевичем и братом-близнецом Вадимом

Игоря Верника неизменно включают в список самых привлекательных артистов России. В разные годы актеру приписывали романы с Татьяной Друбич, Наоми Кэмпбелл, Анной Семенович и другими звездами. Сам Верник предпочитает не комментировать эти слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 22 года артист женился впервые, но брак с Маргаритой распался через 6 лет.

Новой избранницей Игоря стала Мария Казакова. В 1999 году у пары родился сын Григорий, а через год родители мальчика поженились. Их брак продолжался 10 лет – супруги развелись в 2010 году по инициативе Марии. Игорь тяжело переживал разрыв и старался не обсуждать эту тему с журналистами.

Игорь Верник с сыном Григорием

Фото: Persona Stars; @ivernik

Татьяна Кузьмина
Татьяна Кузьмина 27 Апреля 2019, 18:06
Мерзкие улыбки.Брррр!