«Стройнею с каждым днем»: Иосиф Пригожин поделился секретом похудения

51-летний продюсер продемонстрировал также отличную растяжку, вызвав восторг подписчиков.
«Стройнею с каждым днем»: Иосиф Пригожин поделился секретом похудения

Иосиф Пригожин выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото и объяснил, как похудел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруга продюсера певица Валерия в свои 52 года поражает пользователей Сети и поклонников подтянутой спортивной фигурой. Для поддержания такой формы она прикладывает немало усилий — артистка является сторонницей здорового образа жизни и заразила им своего мужа.

Свой последний пост в соцсети Иосиф посвятил именно этому. Он выложил фото, на котором запечатлен в белой футболке, шортах и кроссовках. Продюсер делает растяжку, положив одну ногу на перила какого-то мостика. «Стройнею с каждым днём. Обожаю hiking. Откровенно говоря, сбрасывать вес намного тяжелее», — написал он (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

А вы заметили, что Пригожин похудел?
Да
Нет

«Поднимается настроение,когда видишь результат», «Главное начать! Дорогу осилит идущий», «Растяжка — супер, еще добавить занятия спортом и через пол года можно будет вас не узнать», «Стройный спортивный», «заметно похудел», — радуются фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики стали задавать вопросы относительно того, что такое «хайкинг» (hiking). Наиболее осведомленные пояснили, что это вид спортивного пешего туризма, который совмещает в себе не только оздоровительные, но часто и образовательные цели. Маршруты прокладываются таким образом, чтобы можно было обойтись без проводника, и с учетом уровня подготовки спортсмена. Наиболее развит этот вид любительского спорта в Красноярске.

К слову, некоторые читатели микроблога не верят, что Пригожин сбросил вес благодаря спорту и диете: «Хватит дурить людей, операций по удалению части желудка по наделали». Однако, на самом деле продюсер всерьез занялся своим здоровьем. Валерия показывала даже видео, где он качает пресс на фитболе (специальный большой мяч для фитнеса) и поднимает гирю.

Артистка также запечатлела на видео Пригожина с гирей. Он качал мышцы плечевого пояса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сели, называется, смотреть фильм. Я решила, что самое время нанести ответный удар за вчерашнее», — подписала звезда пост в соцсети. За кадром она иронично комментирует занятия мужа. Певица спрашивает, почему он взял ее пудовую, то есть 16-килограммовую, гирю. Звезда предложила мужу тренироваться с 24-килограммовым снарядом. В комментариях исполнительница отметила, что ее гиря слишком легкая для него: «Чуть зубы не выбил», — добавила Валерия.

иосиф пригожин
@valeriya

Фото: @valeriya, Legion-Media, @prigozhin_iosif