Развод помог: мать трех детей похудела на 80 кг после ухода мужа

Для многих людей расставание — трагедия, которая приводит к затяжным депрессиям и перееданию в попытке хоть как-то справиться с болью. Но эта женщина после развода начала новую жизнь — и счастлива.
Развод помог: мать трех детей похудела на 80 кг после ухода мужа
Dailymail.co.uk

41-летняя Карли Фишер из Лланелли (Англия) весила 140 кг буквально недавно. Сейчас стрелка весов, на которые она становится уже без страха, показывает 62,5 кг. И к такому результату ее подтолкнуло разбитое сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рабочие смены в загруженной больнице никак не помогали Карли, когда она страдала избыточным весом. Вместо того, чтобы есть сбалансированную пищу, она пропускала приемы еды, перекусывала, а затем ела огромные порции, когда наконец находила время, чтобы присесть.

«До того, как я похудела, я ела в неподходящее время и делала что-то типа бутерброда с колбасой в 11 часов вечера или даже в полночь. Так было всегда, когда я работала в ночную смену или смотрела фильм», цитирует слова Фишер портал dailymail.co.uk.

как люди худеют
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Работая оператором больничного коммутатора, Карли наблюдала, как ее вес увеличивался с каждой из трех беременностей. Женщина делала попытки бороться с ожирением, но все они заканчивались неудачами.

А потом от нее ушел муж. И это стало началом новой жизни: «В конце месяца, когда я уже жила одна с детьми, что-то щелкнуло. Я была полна решимости бороться со своим весом и никогда не оглядывался назад».

Потеряв 12 кг от стресса во время развода, мама 12-летней Эбон, 9-летней Эрин и 5-летней Эллис решила продолжить свой путь к здоровью. В январе 2019 года она установила на телефоне приложение, в котором была расписана диета и фитнес-план.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
похудеть после развода
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Теперь я гораздо лучше контролирую свою диету, поэтому этого не происходит», — вспоминает Карли о переедании на ночь. Она все еще не любит завтраков и предпочитает съесть с утра просто низкокалорийный батончик из хлопьев. Уменьшились и ее размеры порций. Кстати, некоторым удается есть сладкое — и худеть.

Карли также начала есть меньше переработанных углеводов (мучного и сладкого), которые заменила грубая пища (овсянка, сырые фрукты и овощи). Все это для того, чтобы насытиться, не потребляя лишних калорий. К слову, один мужчина сбросил 70 кг именно на углеводной диете.

«Теперь у меня гораздо лучшее отношение к еде. Мои дети так мной гордятся, что я даже думаю о том, чтобы стать консультантом. Многие люди, желающие похудеть, просят у меня совета, поскольку они знают, что я был большим. Чувствую, что действительно могу помочь людям», — говорит Фишер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
как похудеть на 70 кг
Dailymail

Фото: Dailymail