«Ракурс замечательный» 47-летняя Юлия Высоцкая показала фигуру в розовом бикини

Несмотря на увлечение кулинарией жена 82-летнего Андрея Кончаловского сохраняет тело в идеальной форме.
«Ракурс замечательный» 47-летняя Юлия Высоцкая показала фигуру в розовом бикини

47-летняя Юлия Высоцкая активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками кадрами повседневной жизни, «философскими» размышлениями и творческими планами. Жена Андрея Кончаловского снимается в кино, играет роли в спектаклях и серьезно увлекается кулинарией — ведет канал с рецептами и пишет книги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При всей многогранности своей личности Высоцкая сохраняет фигуру в идеальном состоянии. В одном из последних постов актриса с удовольствием продемонстрировала подтянутое тело в ярко-розовом бикини. На фото Юлия позирует, сидя на шезлонге на зеленой лужайке и повернувшись грудью к камере. Такой ракурс идеально подчеркнул пышный бюст, тонкую талию и длинные стройные ноги.

«Как проверить женскую дружбу? Попросить подругу сделать фотку (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала Высоцкая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от такого эффектного кадра: «Юля, у меня сердце остановилось на 9,5 секунд!», «Вот бывают же подруги!», «Юлия, вам 18! Это талант, уметь вкусно готовить и сохранять при этом идеальную фигуру!», «Ракурс замечательный!».
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Legion-Media

Юлия Высоцкая выступает против изнурения организма диетами ― они действуют на неё «разрушительно». Актриса разработала собственную концепцию: питаться тем, чем хочешь, в тот момент времени, когда хочется. Однако она воздерживается от добавок, строго-настрого запрещает себе лакомиться фастфудом и старается выбирать здоровую пищу.

А вы практикуете диеты или едите все, что хотите?
Сижу на диетах
Ем все, что хочется

Фото: Legion-Media