Ради свадебного платья девушка похудела на 55 килограммов

Жительница Австралии сбросила почти половину своего веса, несмотря на болезнь, и вышла замуж.
Ради свадебного платья девушка похудела на 55 килограммов

В небольшом городе Вуллонгонг живет 30-летняя Кайли Малкахи. Девушка стала известна благодаря своему удивительному похудению — всего за пару лет она смогла снизить вес со 120 до 65 килограммов. В 2016 году Кайли, которая с подросткового возраста была склонна к полноте, уже несколько раз пыталась похудеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она садилась на диеты и занималась с персональным тренером, но максимум, от чего избавилась — 15 килограммов. Самым страшным кошмаром, по словам самой австралийки, было влюбиться, начать готовиться к свадьбе и не найти подходящего платья

похудела до и после

В 2017 году специалисты обнаружили у нее синдром поликистозных яичников, известный также как синдром Штейна-Левенталя. Это заболевание характеризуется гормональным дисбалансом и, как результат, нередко вызывает ожирение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диетолог порекомендовал Малкахи полностью исключить из рациона молочные продукты и глютен, а также дал совет максимально уменьшить количество «быстрых» углеводов.

Девушка стала заниматься спортом по шесть раз в неделю, завтракала смузи, яйцами или пророщенным овсом, а обедала и ужинала — лососем, стейками и листовыми овощами. К декабрю 2017 года Малкахи сбросила еще 35 килограммов.

диета до и после
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка, вместе с весом, который мешал ей жить такой жизнь, как она мечтала, избавилась и от тревоги по поводу размера. На церемонии бракосочетания с ее женихом Адамом в марте 2019 года несколько ее родственниц заплакали, когда увидели, какая она красивая.

Фото: @kyliejanesjourney