Ради молодой жены 58-летний Александр Цекало похудел на 10 килограммов

Недавно женившийся на фотомодели продюсер стремится порадовать новую супругу изменениями к лучшему.
Ради молодой жены 58-летний Александр Цекало похудел на 10 килограммов

Развод Цекало и сестры Веры Брежневой стал громким событием прошлого года. Как выяснилось, Александр полюбил другую женщину. Ее зовут Дарина Эрвин и она — гражданка США, дочь эмигрантов. Пара сыграла свадьбу, несмотря на то, что отец девушки не одобрял этот брак.

Недавно Дарина отмечала 28-й день рождения. Праздник прошел в Голливуде в скромном итальянском ресторанчике. На торжество были приглашены лишь самые близкие друзья супругов.

«Саша просто забронировал стол, ничего специально не организовывал. Все было по-домашнему. Правда, в этот вечер он немного сорвался с диеты — попробовал десерт» — рассказали корреспондентам люди из окружения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр влюблен, как юноша. Он задаривает свою возлюбленную дорогими подарками, возит в путешествия. Недавно супруги побывали в Италии. Весь свой дом Цекало украсил картинами, написанными Дариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша очень изменился в новых отношениях. Похудел заметно, сбросил около 10 килограммов. Как? Спорт — плавание и тренажеры, плюс правильное питание. Да и стимул отлично выглядеть рядом с молодой женой. Думаю, на текущих результатах он не остановится и полностью избавится от лишнего веса!» - сообщили «СтарХиту» знакомые Цекало и Эрвин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ