Александр Цекало за 10 дней медового месяца потратил около миллиона рублей

58-летний продюсер вместе с избраннице, которая младше него на 20 лет, навестили солнечную Италию.
Александр Цекало за 10 дней медового месяца потратил около миллиона рублей

58-летний Александр Цекало сочетался официальным браком со своей молодой возлюбленной. 38-летнюю женщину зовут Дарина Эрвин, она гражданка США, работает моделью и актрисой, а в свободное время пишет картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новобрачная настояла на том, чтобы брак был зарегистрирован в Беверли-Хиллз. На саму регистрацию было приглашено всего 20 человек из числа лучших друзей и близких родственников. Свадьба состоится, скорее всего, в мае в Москве и на этом торжестве уже будут присутствовать коллеги Александра.

Сейчас продюсер с новой супругой отдыхает в Италии. Сначала они отправились в Рим, затем в Неаполь, пока что возлюбленные остановились в Амальфи. Цекало не стал экономить на любимой: супруги проживают в гостинице, построенной на месте монастыря XIII века, здание возвышается над берегом Тирренского моря, как сообщает портал «СтарХит».

За сутки в лучшем пятизвездочном отеле города Александр платит 76 тысяч рублей. Учитывая то, что пара остановилась в нем на 10 дней, только проживание в фешенебельных апартаментах обойдется Цекало в 760 тысяч. В оплату входит завтрак, накрытый по принципу «шведского стола».