«Прекрасно и брутально»: 17-летний сын Николая Валуева сменил имидж и стал похож на отца

Накануне нового учебного года Григорий Валуев сбрил усы и бороду и показал фото в новом образе.
«Прекрасно и брутально»: 17-летний сын Николая Валуева сменил имидж и стал похож на отца

Неоднократный чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев после ухода из спорта стал успешным радио- и телеведущим. Боксёр также пришёл в политику и участвует в принятии законов в качестве депутата Госдумы РФ. 46-летний спортсмен всё свободное время старается проводить с супругой и тремя детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын Николая и Галины в июне окончил первый курс суворовского училища, куда поступил после окончания девятого класса.

Григорий Валуев унаследовал крупное телосложение отца и уже в 17 лет носил усики и густую черную бородку. Накануне нового учебного года юноша кардинально изменил имидж. Николай Валуев выложил фото старшего сына с обритой наголо головой, без бороды и усов, и написал: «Гриша зажёг. Теперь мы с ним друзья солнца. В чём правда, брат».

Старший сын Николая Валуева — Григорий

Поклонники Николая спросили, чем вызвано кардинальное изменение образа его старшего сына. Спортсмен ответил: «Тут и не знаю. Им в Суворовском модные нынче бороды запрещено носить. Может, из протеста весь побрился». Пользователи Сети отметили, что Григорий стал очень похож на знаменитого отца:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прекрасно и брутально», «Красивый парень – мужественный Похож на Вас», «Очень красивый, серьезный парень! Удачи во всем», «Теперь ещё больше похож на Вас».

Сам Григорий опубликовал на своей странице галерею из семи фото, в которой запечатлено его постепенное преображение. «Следующие фото не оставляют сомнений ни у кого. Мой сын», — с юмором прокомментировал Николай Валуев (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Григорий Валуев. Галерея из 7 фото

Николай Валуев 4 ноября 2000 года женился на Галине Димитровой после года совместной жизни. Супруги стали родителями троих детей: 17-летнего Григория, 12-летней Ирины и семилетнего Сергея. В своих интервью Николай регулярно отмечает, что ежедневно признается Галине в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара не скрывает, что в семье бывают жаркие споры: «У нас живые отношения: если мы поругались, об этом знают все. Но это более честно, чем создавать видимость брака, а потом через 15 лет внезапно развестись, вот тогда у детей будет шок», — признавалась Галина Валуева.

Николай и Галина Валуевы с сыном Григорием

Фото: Persona Stars; @nickvaluev; @gregory_valyev