«Либо женимся, либо расходимся»: жена Николая Валуева настояла на законном браке

Чемпион мира и его жена Галина Борисовна вместе уже более 20 лет. Сегодня Николай Валуев празднует 49-й день рождения.
«Либо женимся, либо расходимся»: жена Николая Валуева настояла на законном браке

Многократный чемпион мира Николай Валуев после ухода из большого спорта стал успешным политиком, теле- и радиоведущим. В гостях у экс-боксера побывала программа Тимура Кизякова «Когда все дома». Николай и его супруга Галина откровенно рассказали о своей семье. Супруги счастливы вместе уже более 20 лет, однако первые месяцы их совместной жизни привели к ультиматуму от избранницы спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Борисовна призналась, что не считает гражданский союз полноценным браком: «Мы год жили вместе до свадьбы. Но женщина при этом и не свободна, и не занята. А мужчина всегда свободен. И я в какой-то момент сказала: "Знаешь что, дружок, определяйся: либо мы женимся, либо расходимся", — вспомнила жена Николая Сергеевича.

Николай Валуев с женой Галиной
Николай Валуев с женой Галиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги не скрывают, что иногда спорят друг с другом и отстаивают свою точку зрения. По мнению Галины Борисовны, такой подход намного порядочнее «тихих омутов»: «У нас живые отношения: если мы поругались, об этом знают все. Но это более честно, чем создавать видимость брака, а потом через 15 лет внезапно развестись, вот тогда у детей будет шок», — рассказала супруга Валуева Тимуру Кизякову.

Николай и Галина сыграли свадьбу 4 ноября 2000 года. Супруги стали родителями троих детей: 20-летнего Григория, 15-летней Ирины и Сергея, которому 30 июля исполнилось 10 лет. В своих интервью чемпион мира неизменно подчеркивает, что не устает ежедневно признаваться Галине в любви. Николай помнит день свадьбы и каждый год поздравляет супругу в своем блоге.

Вы знали, что у Николая Валуева трое детей?
Да
Нет
Николай Валуев с сыном Сергеем
Николай Валуев с сыном Сергеем

Фото: Persona Stars; @nickvaluev