Популярность во вред: известная блогерка отказалась от лайков — и сбросила 44 кг

Девушка поглощала рекордное количество калорий на камеру. Сейчас ее не узнать.
Популярность во вред: известная блогерка отказалась от лайков — и сбросила 44 кг

Став знаменитой, девушка поняла, что слава, которая досталась такой ценой, может свести ее в могилу. Теперь Ян Субин не узнать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница Кореи с удовольствием принимала участие в модном направлении блогерства в YouTube. Оно называется «Мукбанг» (Mukbang). Люди записывают видео или транслируют в прямом эфире то, как они едят. В азиатских странах такие видео пользуются огромной популярностью и позволяют блогерам быстро заработать большие деньги.

В Южной Корее первые мукбанги появились еще в 2010 году. Ян решила освоить этот вид блогерства в 2017 году. Она ела на камеру огромные количества жареной и другой высококалорийной еды. Однако все переедание привело к ухудшению ее здоровья.

ян су бин, ян субин, мукбанг
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце весны прошлого года Ян рассказала, как сообщает worldofbuzz.com, что весит 131 кг, а процент жира в ее теле составлял больше половины массы. Это был момент, когда она решила встать на путь перемен.

Субин всегда была полной и пробовала всевозможные диеты, но на этот раз она наняла личного тренера. Он следил за ее здоровым образом жизни, контролируя съеденные калории и занятия спортом.

Ян сообщила своим подписчикам: «Я знаю, что потеря веса — важная цель изменения вашего рациона. Но уделять первостепенное внимание своему здоровью равносильно снижению веса. Дело не в том, что вам не хватает силы воли. Просто вы спешите».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению девушки не стоит сразу браться за сложные диеты или тренировки. Достаточно изменить свой образ мышления, постепенно меняя мелочи, и быть уверенной, что вы навсегда сохраняете эту здоровую привычку. Спустя 500 дней Ян показала, что ей удалось сбросить около 44 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ян субин, позудение фото, диета фото до и после
фото из открытых источников

Она не отказалась полностью от своего мукбанга и все еще продолжает выкладывать видео. Однако после каждой трансляции прилагает дополнительные усилия в зале, а кроме того, в своих видео она показывает лишь здоровую еду.

Самое важное: Ян сообщила, что ее психическое здоровье также улучшилось. Благодаря тому, что у нее стало более стройное тело, она смогла больше любить себя и повысить самооценку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ян субин, мукбанг
YouTube

Фото: YouTube, unsplash.com