«Плачевный опыт похудения»: Полина Гренц поделилась негативными итогами

Звезда «Физрука» рассказала, почему решила похудеть, и как пострадала из-за этого.
«Плачевный опыт похудения»: Полина Гренц поделилась негативными итогами

Звезда сериала «Физрук» в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала тех испытаниях, которые ожидали ее после того, как она избавилась от лишних килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гренц сообщила своим подписчикам, что все началось с того момента, когда она полюбила парня. Она настолько дорожила этими отношениями, что готова была пойти на все ради них. Однажды возлюбленный позволил себе высказать замечание по поводу веса будущей звезды. Это серьезно задело Полину и она захотела стать более стройной.

«Триггер сработал. На следующий день я записалась в зал, занималась с тренером сквозь боль и слезы. Я изнуряла себя, сидела на диетах, слетала в детокс-клинику, чтобы похудеть», — вспоминает Гренц.

С парнем она рассталась, но, начав худеть, девушка остановиться уже не могла. У нее началось расстройство пищевого поведения, причем у нее было и компульсивное переедание, и анорексия, и булимия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
полина гренц
Legion-Media


«Я практически голодала. Я сидела на антидепрессантах, чтобы мне не хотелось есть. Я ими практически закидывалась. Я вставала на весы. Видела: 48 кг. И мне казалось, что это много... Я превратилась в скелет», — сообщила актриса.

У нее начали выпадать волосы, на лице появились угри, тонус мышц стал пропадать. Когда Полина снималась в одном из проектов, то увидела, как стрелка весов показала на шесть килограммов больше. К анорексии добавилась булимия и компульсивное переедание.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обратилась к врачам, которые диагностировали у девушки проблемы с желудком. Долгое время актриса разрушала свой организм. И лишь дойдя до крайней черты, поняла, что всегда будет недовольна внешностью, какой бы худенькой ни была. Проблема была не в килограммах, а в том, что она не любила себя. А для включения программы саморазрушения достаточно было всего одного толчка — того бывшего парня, который нелестно отозвался о ее весе.

А вы знакомы с людьми, у которых есть или были расстройства пищевого поведения?
Да
Нет

Звезда призвала своих читательниц не повторять ее путь и не пытаться подстроиться под чужие желания и идеалы красоты: «Не допускайте эти ошибки. Не пытайтесь худеть, чтобы понравиться мужчинам», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Весной Полина Гренц принимала участие в проекте «Холостяк». Она боролась с соперницами за любовь стоматолога Антона Криворотова. Проект стал для нее тяжелым испытанием.

Например, в одном из выпусков у звезды «Физрука» сдали нервы, и она устроила скандал прямо на съемках во время группового мастер-класса со знаменитым шеф-поваром. Полина сама ушла из проекта, о чем рассказала стоматологу, записав видео для него.

полина гренц
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @thepolinagrents