«Отличный вид»: Светлана Лобода опубликовала эффектное видео с тренировки

В комментариях звезды рассказали, подействовал ли призыв Лободы тренироваться, даже если не хочется. Максиму Галкину лень!
«Отличный вид»: Светлана Лобода опубликовала эффектное видео с тренировки

Светлана Лобода часто радует поклонников фотографиями и видео, демонстрирующими ее хорошую фигуру. Но поддержание формы не дается певице легко.

На новом видео Лобода демонстрирует фрагмент тренировки: она выполняет сведение-разведение ног в приседе, фиксируя ноги специальной резинкой. Упражнение обычное, но ракурс показался некоторым читателям блога певицы весьма провокационным: «это довольно интимные упражнения, зачем снимать еще сзади!», «очень уважаю за силу воли, но не эстетичный ракурс», «как то не эстетично выглядит» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Лобода призвала читателей регулярно заниматься спортом, потому что в систематических тренировках, по ее мнению, кроется залог хороших результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и "не могу"».

Многие звезды российского шоу-бизнеса откликнулись в комментариях на призыв певицы и выразили восхищение ее фигурой. Анита Цой: «Отличная программа! Отличный вид!». Яна Рудковская: «Уже поплелась!» (Лобода ответила ей: «Всем бы так плестись»). А вот Максим Галкин признался: «Не, я сегодня не пойду». Лобода заметила: «Тебе не надо, ты и так красив»).

Мотивирующий характер видео не оставил в стороне и поклонников певицы. Некоторые после поста Лободы отправились на тренировку, другие же рассказали, что придерживаются сходных принципов или намерены скоро приступить к регулярным занятиям: «Спасибо, это мне пинок под зад, каждый день откладываю, но завтра точно», «Я тоже такого же мнения – тренировки должны быть обязательной частью дня», «А я по утрам делаю небольшую на 10 мин зарядку».

Фрагменты шоу Лободы

Работа артистки часто связана с большими нагрузками. Лобода много танцует на концертах и неоднократно получала травмы. Недавно Лобода поделилась фотографией большой гематомы, появившейся после одного из выступлений:  «Вы спрашивали, люблю ли я свою профессию»: Светлана Лобода показала синяки на ногах

Фото: @lobodaofficial