«Никому не отдам, сама буду мучить!» Валентина Рубцова показала фото с мужем

41-летняя звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» больше десяти лет счастлива с Артуром Мартиросяном.
«Никому не отдам, сама буду мучить!» Валентина Рубцова показала фото с мужем

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» вместе с мужем подолгу живёт в Сочи. В этом году супруги предпочли провести отпуск в Краснодарском крае, не покидая России. 41-летняя актриса в юности занималась спортивной гимнастикой, а сейчас практикует йогу и даже на отдыхе не прекращает тренировок на растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Рубцова предпочитает не афишировать семейную жизнь и редко делится в блоге фотографиями близких.

Тем не менее, в понедельник артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с мужем, сделанный у Сочинского цирка. На снимке Валентина нежно положила голову на плечо Артуру Мартиросяну. «Я тебя никому не отдам, сама буду мучить...» — с юмором подписала кадр Рубцова.

Валентина Рубцова и Артур Мартиросян

Пользователи Сети по достоинству оценили шутку Валентины и поддержали ее: «Правильно», «Всегда так же говорю мужу». Поклонники восхитились супругами и адресовали им добрые пожелания: «Красивая, прекрасная пара! Единое целое», «Какая классная пара, похожи друг на друга и очень симпатичные! Счастья вам любви и крепкого здоровья», «Счастья, любви, здоровья! Творческих побед», «Очень приятная и красивая пара», «Чудесное доброе фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Валентина Рубцова и Артур Мартиросян

Валентина Рубцова выросла в многодетной семье — третьей из пятерых детей. Актриса успешно сдала экзамены в ГИТИС, но ей нечем было платить за обучение. Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко оплатил из своих сбережений первый курс Валентины. Затем Рубцова попала в группу Игоря Матвиенко «Девочки», где выступала пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Продюсер оплатил дальнейшее обучения актрисы в ГИТИСе, потребовав, чтобы она сдала специальность на «отлично».

Валентина Рубцова не афиширует личную жизнь и редко рассказывает о семье. Бизнесменом Артуром Мартиросяном актрису познакомил рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов. Супруги вместе уже 17 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Единственной дочери пары Софье в декабре исполнилось семь лет.

Фото: Persona Stars; @yalav