Кирилл Плетнев объявил о расставании с дочерью Ии Нинидзе

Поклонники предполагают, что 27-летняя Нино Нинидзе разводится с мужем из-за старшего сына Светланы Бондарчук.

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе официально объявили о расставании. 39-летний режиссер и 27-летняя актриса опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото, сопроводив его пояснением: «Люди встречаются, влюбляются, женятся... У них рождаются дети. Но в какой-то момент они понимают, что дальше каждому из них надо идти СВОЕЙ дорогой...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мы были вместе три с половиной года, и это было счастливое время...

У нас родился чудный мальчик, которого мы оба очень любим, и он об этом знает... Но у нас настал этот момент, когда каждый должен идти своим путём... Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья».

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе

Кирилл и Нино стали родителями в декабре 2015 года. Пара воспитывала трехлетнего сына Александра – первенца актрисы и третьего сына режиссера. Год назад Плетнев и Нинидзе официально зарегистрировали брак. Поклонники с огорчением встретили сообщение о разводе: «Я Вас очень люблю обоих и очень расстроена», «Очень жаль. Прекрасная пара», «Жаль, когда распадаются семьи, страдают все, а особенно дети» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе с сыном в июле 2018 года

Пользователи Сети предположили, что причиной расставания стал роман Нино Нинидзе со старшим сыном Федора Бондарчука. В начале года СМИ сообщили о предстоящем разводе Сергея Бондарчука с Татой Мамиашвили. Вскоре после этого Сергей и Нино не раз встречались тет-а-тет в различных ресторанах Москвы. Нинидзе – коллега Мамиашвили по проекту «Кинотест. Дети». Сами артисты отказываются обсуждать свои отношения с прессой.

Нино Нинидзе

Фото: Persona Stars; @ninosha13; @kirycha79