Как выглядит в 70 лет женщина без фотошопа, отказавшаяся 30 лет назад от сахара

Многие, кто видит австралийку Кэролайн Хартц на фото, утверждают, что больше 40 ей не дашь. Другие же уверены, что это все обман. А как она на самом деле выглядит в обычной жизни?
Как выглядит в 70 лет женщина без фотошопа, отказавшаяся 30 лет назад от сахара
@sweetlifeaus

70-летняя Кэролайн Хартц стала известна благодаря тому, что выпустила книгу — как прожить без сахара. Сама женщина отказалась от этого углевода 30 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказывая о Кэролайн, многие средства массмедиа выкладывают ее фото на пляже, сделанное пару лет назад. Всех поражает, что женщина, приближающаяся к порогу седьмого десятка, выглядит максимум на 40 лет. И снимок из этой же фотосессии украшает обложку книги Хартц. Что же является правдой в этой истории?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство людей, которые видят перепосты ее снимка в бикини в соцсетях, не верят своим глазам. Как можно сохранять такую молодость кожи и такой тонус мышц в 70 лет? Скептики считают, что здесь не обошлось без фотошопа и пластических операций.

Помимо глянцевых снимков в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кэролайн есть и фото, сделанные в обычной обстановке, дома. На них, к сожалению (или к счастью), виден весь обман, к которому прибегли издатели, рекламируя книгу. Возрастная атрофия подкожного жира и снижение тонуса кожи отмечается на всем теле.

В первую очередь это заметно на руках — каким бы ни был удачным ракурс, но острые локти не скроешь. К слову, белый сахар женщина заменила на ксилит, который по калорийности почти такой же, как сахароза, но еще и вызывает множество побочных явлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
похудение и углеводы
@sweetlifeaus

Особенно сильно заметны изменения на руках и шее в видео. Стоит отдать должное Хартц, она не замазывает тональным кремом, в отличие от бабушки Ким Кардашьян, пигментные пятна — распространенный признак немолодой кожи. Видео сложнее ретушировать, придется потратить очень много времени для покадрового «замыливания» морщин и складок. Благодаря этому становятся также заметны морщины на шее, «гусиные лапки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
что будет если не есть сахар
Кадр из видео
@sweetlifeaus

Любые фото, сделанные при обычном солнечном освещении, показывают, что Кэролайн старательно пытается скрыть возраст. Это свойственно многим женщинам, а особенно тем, кто делает бизнес на своей внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
отказ от сладкого фото
@sweetlifeaus
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но даже с учетом фотошопа и пластических операций, нельзя не признать — здоровый образ жизни явно идет на пользу Кэролайн. Она занимается йогой, которую любят многие звезды, и теннисом благодаря чему сохраняет стройную фигуру и подвижность. У нее великолепная, поистине королевская осанка — что визуально делает Хартц моложе.

Фото: @sweetlifeaus

Алексей Сварожич
Алексей Сварожич 11 Июня 2021, 23:03
Есть шаманский способ омолодится , вспомнил из прошлой жизни .
Алиса Ольхова
Алиса Ольхова 01 Июня 2021, 13:37
Ну дело то не только в сахаре,а в том что она ест вообще и в её психологическом состоянии.Попробуйте исключить сахар вообще,вы попадете под полную раздачу своей психики.
Кир Ли
Кир Ли 25 Мая 2021, 23:00
Нет не хочу - она страшная!