«Как красиво снимать»: 42-летняя Анфиса Чехова показала грудь в душе

Телеведущая дала урок сексуальной съемки в хамаме, а заодно рассказала, что такое флоатинг.
«Как красиво снимать»: 42-летняя Анфиса Чехова показала грудь в душе

Анфиса Чехова проводит отпуск в Сочи с пользой для организма. Она проходит курс оздоровления и укрепляет иммунитет в преддверии холодного сезона. С этой целью звезде назначены водные процедуры, которые она принимает с большим удовольствием и делится с подписчиками фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня она продемонстрировала поклонникам фото из турецкой бани. «Открываю новый он-лайн курс: "Как красиво снять себя в хамаме", — подписала снимок Анфиса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) В кадре телеведущая запечатлена сквозь запотевшее стекло кабинки. Чехова прижалась к нему самыми "выдающимися" частями своего тела.

Фото получилось настолько страстным, что даже стилист звезды Николай Овечкин не смог пройти мимо, прокомментировав его: «Анфис , ну че начала то?» На что та ответила с юмором: «Идешь ко мне на курсы?» Николай не растерялся и заявил, что согласен присоединиться к ней в хамаме.

Одна из подписчиц спросила, как телеведущей удается так прекрасно выглядеть, и предположила, что Чехова сидит на какой-то специальной диете. Анфиса рассказала, что не является сторонницей диет и ест все, что захочет. Хотя, тут она не раскрыла всей правды: дело в том, что звезда уже давно отказалась от сладкого. По ее словам, кожа сразу реагирует на сахар в любом блюде и даже в соусах. Артистке приходится бороться с акне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, в этом же посте звезда рассказала о новой водной процедуре, которая называется флоатинг. Она представляет собой камеру или ванну, в которую наливается солевой раствор. Поскольку плотность соленой воды очень высокая, человек, который ложится в нее, чувствует себя словно в невесомости.

Благодаря флоатингу тело максимально расслабляется. Такой же эффект люди наблюдают в Мертвом море. Теплая вода сама по себе действует успокаивающе, а небольшая глубина плюс высокая плотность раствора не позволяют человеку утонуть. Процедура используется для лечения тревожных состояний, неврозов, в качестве физиопроцедур для восстановления после травм.

флоатинг, анфиса чехова
@achekhova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, телеведущей очень понравился спектр услуг, предоставляемый санаторием: «Понаблюдав, как, после лечения, проживающие здесь старушки бодро отплясывают на дискотеке, решила, что в следующий раз привезу в @uzhnoevzmorie свою маман. Здесь для нее будет просто рай», — добавила Анфиса.

А вы любите водные процедуры?
Да
Нет

А пока что телеведущая отдыхает в Сочи со своим сыном Соломоном, которого ласково зовет Солик. Мальчику идет девятый год. Он появился на свет в браке Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили. Несмотря на развод, отец по-прежнему любит сына и периодически ездит с ним на свою родину — в Грузию. Мальчик хорошо говорит не только по-русски, но и по-грузински, а кроме того, дополнительно изучает английский язык.

Фото: @achekhova, Personastars